• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите накопить на операцию по зрению.  (Прочитано 5554 раз)

1234

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ногинск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Я Юля. Помогите собрать деньги на обследование у элептолога и томограмму головного мозга 1,5 годовалому ребенку. Бесплатно это не делают, а платно очень дорого. 27 декабря 2011г записались к бесплатному элептологу, но принять могут только в марте. А платно хоть завтра. Нужно 1500руб. + обследование головного мозга около 6000р, но делают его только в Москве. У ребенка были судороги. Боюсь, повторных я не переживу. Чем скорее, тем лучше. Буду рада любой денюшке.
Сбербанк (только по России) номер карты: 63900 2409 0005 65305
Вебмани 315692452551 (по всему миру)
Спасибо тем кто откликнется.
Записан

1234

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ногинск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Я Юля. Помогите собрать деньги на обследование у элептолога и томограмму головного мозга 1,5 годовалому ребенку. Бесплатно это не делают, а платно очень дорого. 27 декабря 2011г записались к бесплатному элептологу, но принять могут только в марте. А платно хоть завтра. Нужно 1500руб. + обследование головного мозга около 6000р, но делают его только в Москве. У ребенка были судороги. Боюсь, повторных я не переживу. Чем скорее, тем лучше. Буду рада любой денюшке.
Сбербанк (только по России) номер карты: 63900 2409 0005 65305
Вебмани 315692452551 (по всему миру)
Спасибо тем кто откликнется.
Записан

1234

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ногинск
    • Просмотр профиля
  •  
Если нужны документы могу скинуть на мыло. На руках есть направление от врача и карта с диагнозом.
Записан

1234

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Ногинск
    • Просмотр профиля
  •  
Операция по зрению нужна мне самой. У меня сейчас уже -6,5 и оно постепенно падает. :-[ Друг делал в Калуге. Говорит там хороший центр. В интернете друзья помогли собрать сумму в 45000р. Пока работала могла откладывать понемногу, но с рождением ребенка все эти деньги ушли на него. У малыша обнаружился ДМЖП и АОП. Сейчас сердечко стабильное. Но начались судороги. Нужно обследование головного мозга, а накоплений уже нет. Зарплаты мужа хватает на еду и коммунальные платежи. Если кто то переведет денежку, отпишитесь здесь или на мыло.
Записан
 

Ссылки