• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу жить  (Прочитано 2292 раз)

-Ильдар-

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу жить
« : 17 Мая 2016, 11:54:29 »
  •  
Здравствуйте! Родился инвалидом, воронкообразная клетка, делали операцию два раза что бы хоть как то вытянуть, на сердце давило и все два раза неудачно, две клинических смерти, два раза кровь переливали в 1993 и 1996 году.Сначала была инвалидность детства, потом для того что бы продлить сказали мол деньги на лапу давай)) Ну кто с этим сталкивался, поймёт меня))  Недавно сдал анализы когда лечился от геморроя в медикал он групп (35 т.р. отдал в итоге так и не вылечили)   и узнаю что мне перелили кровь больного гепатитом когда операцию делали, теперь у меня гепатит С))В те года не было средств у врачей что бы выявить гепатит С)) Такая вот медицина у нас))) Хотел бесплатно вылечится от гепатита, так там очередь чуть ли не на 30 лет)))) Пошел платно лечится, в общем лечение пол года в месяц 25 т.р надо (Альгерон и ребаверин) купил эти лекарства на два месяца и с работой задница получилась))) Кто если сможет, помогите купить эти грёбанные лекарства. Даже денег не надо , можно сразу лекарствами. Всем добра)))
Записан
 

Ссылки