• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогит пожалуйста мне одному уже не справиться  (Прочитано 3213 раз)

Jhuliar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Хочу поделиться своей историей и попросить вашей помощи.
Я когда-то влез в кредит первый раз. Была хорошая работа по специальности и приличная зарплата, но через время прошло сокращение, под которое попал и я, так как являюсь молодым специалистом с небольшими знаниями.
Потом была следующая работа, тоже хорошая, но за счет командировок и приходилось крутиться.
В один момент времени даже показалось, что почти выбрался из долговой ямы. Но это только казалось. Вскоре произошел неприятный инцидент, который затянул меня еще глубже. Я шел по городу на очередную подработку, инструмента было очень много и некоторые вещи пришлось нести в руках. Одним из инструментов был молоток, все было нормально до того как я оступился и взмахнул руками. Молоток вылетел из руки и приземлился на лобовое стекло иномарки.
После этого было много разбирательств, пришлось залезать в кредит, чтобы все оплатить. Потом произошло сокращение зарплаты. Искал другие варианты, но все места предлагают примерно такую же зарплату +-1000 руб.
Потом слег с болезнью на долгое время. И долги стали набираться, как снежный ком.
Сейчас, кручусь как белка в колесе, устроился на вторую работу, стараюсь практически не тратить на себя деньги, исключая еду и, если придется, экстренно покупать одежду, но требуется выплатить уже более 1,5 миллиона рублей. Пререкредитовался с помощью друзей но изза того что задержали зарплату опять пришлось лезть в мфо чтоб закрыть кредиты и недопустить просрочек в итоге остались еще и физические долги
помогите пожалуйста выбраться из этой ямы
помочь можно такими способами
Карта Сбербанка:  4276 8802 2214 3962
Кошелек WebMoney:  R303640114710
QIWI кошелек:  +79117534309
На карту втб24 5543 8600 4457 1537
Записан

Jhuliar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Так же есть яндекс кошелек 4100174601173
Записан

Jhuliar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Если есть возможность помочь, но не безвозмездно то я готов через какаое-то время вернуть деньги. так же если есть желающие лично встретиться в Санкт-петербурге то я не против. по всем вопросам писать на почту [email protected] или звонить по телефону +79117534309
Записан

Jhuliar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Вот так смотришь и думаешь всем один фиг похрен на твои проблемы и вроде сидят люди на форуме помощи , но вот самой помощи особо не оказывают. :-\
Записан

Jhuliar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Хех.... Как я и предпологал чуда не произошло и никто нито чтобы не помог, а даже не написал/позвонил. а у меня пришла зарплата которой в этот рз не хватит даже чтоб долг погасить. Чтож я еще потрепыхаюсь но кажется скоро близится finita la comedia.
Записан
 

Ссылки