• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ничего нового для успешных людей-вы мне фин.помощь я вам проценты  (Прочитано 1428 раз)

DavydovaN

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Финансовая помощьРедактировать

Доброго времени суток. Я не буду просить здесь безвозмездной материальной помощи, т.к. просто не имею права забирать лишнюю копейку у действительно нуждающихся в деньгах людях. Сейчас я здесь и пишу это сообщение, потому что нужно до 1 сентября решить вопрос с крупной суммой денег, но я прошу людей, которые действительно обладают возможностью кредитования, помочь мне в этом вопросе. Банки не дают новый кредит, потому что не прохожу скоринг как мне говорят. Обращалась и сама и через фин.компании (второе уже сто раз пожалела, но другого выхода не вижу). Я замужем, имею работу, у меня хорошая семья (но не судите строго, муж не поймет и никогда в жизни не сможет мне дать ту сумму, которая мне нужна). Я не вор, никого не обманывала, сама стараюсь последнее отдать людям, никогда в жизни не было просрочек по кредитам и долгов, но вот так получилось, что хочу закрыть действующие и лучше платить одному человеку ежемесячно, чем иметь отношения с банками. Если кто действительно готов помочь, могу при встрече рассказать, хотя я думаю, ничего нового успешный человек для себя не узнает. Ничего зазорного не имею в том, чтобы просить помощи на таких сайтах, т.к. даже не знаю других сайтов, где можно найти реальных людей. 
Никакие личные встречи интимного характера (простите, но прописать это должна), никакие уловки, все подтвержадющие мою личность документы могу также предоставить. Только деловые предложения. Извините еще раз если что не так, я не умелец в таких обращениях.
С уважением, Наталья

Записан
 

Ссылки