• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь на квартиру и содержание сына сбежавшей девушки.  (Прочитано 2105 раз)

Виктор1991

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Риддер
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток, уважаемые посетители данного форума. Произошла крайне "приятная" ситуация, я, честно говоря, считал такие случаи уделом киносценариев и "правдивых" рассказов разных, ищущих внимание, личностей. Собственно, ближе к сути. Сам я из города Шымкент, это Южно-Казахстанская область. Познакомился с девушкой в Сети, понравилась, начали общаться. Таня была в разводе, осталась одна с ребенком, что для меня не составило никаких проблем. Общались мы около полугода, потом я приехал к ней в поселок Черемшанка, это Восточно-Казахстанская область. Делать там было решительно нефиг, и поэтому я забрал Таню и сына в ближайший город, Риддер. Нашел там работу, снял квартиру. Не сказать, что зарабатываю много, но на жизнь хватает. Это было три месяца назад....а 25 декабря она свалила, бросив сына. Я пришел с работы, мелкий дома один. Спросил, где мама. Он сказал, что уехала к бабушке в Черемшанку. Звоню ей, трубку не берет. Потом вообще отключена. Звоню ее матери, и в процессе разговора тупо выпадаю в нерастворимый осадок. Мать ее говорит, чтобы я не искал ее, что она попросила присмотреть за Серым, пока она устраивает жизнь своей мечты, ибо мать ее внука не переваривает. Прошу дать Тане трубку, если она рядом. Мать говорит, что пока Таня не готова к разговору. Народ, я в капитальном ауте. Она так же забрала все деньги, которые я отложил на уплату аренды квартиры и Новый Год. Мне крайне стыдно это говорить, но очень нужна финансовая помощь. Нужно 60 000, чтобы заплатить за квартиру и устроить Серому небольшой праздник, отвлечь от этой ситуации. Сам я остался сиротой пару лет назад, а здесь попросить помощи тупо не у кого. Если кто-нибудь сможет помочь-я верну всё с зарплаты. Заранее спасибо. С Уважением, Виктор. Qiwi +7 708 751 50 30.
60 000 тенге, это чуть больше 10 000 рублей. Пожалуйста, хоть чем нибудь помогите, иначе мы с мелким останемся на улице на морозе.
Записан
 

Ссылки