• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста выкарапкаться из ямы.  (Прочитано 3385 раз)

Lyubov161

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Help mi!
    • Просмотр профиля
  •  
 Здравствуйте.
Меня зовут Любовь,и вот моя история:
Когда-то все было хорошо,полноценная семья, куча родственников, поддержка моей мамы. А потом судьба так распорядилась, что мы с дочкой остались одни.А все по тому, что муж ушёл, мама покинула этот мир,родственникам оказалось все равно что 23 летняя девочка осталась с 4 летним ребенком, совсем одна. Правдо есть у меня брат,если так можно сказать... Он наркоман. Он устроил нам с дочей невыносимую жизнь и длилась она 3 года....В помощи его приструнить не смог ни кто помочь и даже полиция. От мамы в наследство остался дом, но мы были вынуждены уйти, потому что ,что там творилось не передать словами. После нашего ухода "брат" превратил дом,в сарай, бомжатник, наркоманский притон. Который даже не продашь.Осталась целая куча долгов... Сейчас мы живёт у хороших людей,которые нас пожалели и приняли,потому что с моей зп  квартиру не снимешь,ещё и дочь в школу ходит. Я хочу выбраться из этой ямы,ради дочери,чтобы она была счастлива.
Помогите начать жизнь заново.
Заранее спасибо всем!!!

Номер карты СБ 5469 5200 2260 1082
Записан
Спасибо Вам за все!!!
 

Ссылки