• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите спастись  (Прочитано 4488 раз)

Nastya1306

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Артем
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите спастись
« : 08 Февраля 2014, 12:39:15 »
  •  
Здравствуйте,участники форума!Пишу сюда от безысходности...и в надежде,что найдутся люди,готовые помочь.
Начну свою историю.Два года назад я встретила своего нынешнего мужа.На тот момент у меня уже была дочь от первого брака.4 месяца назад у нас родилась общая дочь.Дело в том,что муж ненавидит мою дочь!Шпыняет,кричит,ругается матом,может и ударить.Я не могу больше этого видеть!Увожу дочку в другую комнату,когда он дома,чтоб ей не досталось...Уехать я не могу,муж не хочет отдавать мне общего ребенка.
Когда начали жить вместе,он сделал все,чтобы отрезать меня от внешнего мира,мне нельзя общаться с родными,нельзя никуда выходить.Это ужасно!Я сама из другого города,все родственники там.И выход у меня один-сбежать от него.Но сейчас я не работаю и жить нам,если сбежим будет негде и не на что.
Я очень прошу помочь спасти детей и себя!10,20,50 рублей-может для вас и мелочь,но она может нас спасти.
Сб 4276850076542890 Спасибо заранее всем,кто откликнется!
Записан
 

Ссылки