• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

что бы вы сделали если б проиграли в азартные игры семейный годовой  бюджет семьи

повешусь так как не вижу решения
- 2 (22.2%)
устроюсь на  2 работу
- 2 (22.2%)
украду
- 1 (11.1%)
попытаюсь отыграться в тотализаторе
- 0 (0%)
признаюсь семье
- 4 (44.4%)

Всего голосов: 9

Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОИГРАЛСЯ В АЗАРТНЫЕ - ТЯНЕТ К СУИЦИДУ КАК РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕММЫ...  (Прочитано 5658 раз)

Игрок камикадзе

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
  Здравствуйте. Я в безвыходном положении. Впервые в жизни подумываю о суициде. Сразу скажу ПАРНИ! не ищите легких денег! и не поддавайтесь азарту! Я ПОДДАЛСЯ! ТЕПЕРЬ РУШИТСЯ СЕМЬЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗА ГОД ИГРЫ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ - НА ФУТБОЛ (ЗАМЕТЬТЕ СКОЛЬКО ИХ РЕКЛАМЫ ВЕЗДЕ) Я ПРОИГРАЛ 3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ. А ЭТО МОЙ ДВУХГОДИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК. Я ОСОЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ.
КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ОТЫГРАТЬСЯ! ТРАТИШЬ ПРЕМИАЛЬНЫЕ, ЛЕВЫЕ, ПОТОМ ЧАСТЬ З/П СКРЫВАЕШЬ ОТ СЕМЬИ А ПОТОМ НАЧАЛ И ЗАРПЛАТУ И СБЕРЕЖЕНИЯ И...
В ОБЩЕМ ПОТРАТИВ СЕМЕЙНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ Я ПОНЯЛ ЧТО ПОПАЛ В ТУПИК. Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИШУ. ЯСНО ЧТО ЖАЛОСТИ НЕ ДОБЬЮСЬ ...ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ ТОМУ КТО НЕ ПОПАДАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ....НО! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ БУКМЕКЕРОВ, ТОТАЛИЗАТОРЫ И ПРОЧЕЕ - НА НЕДО!!!. ПОГУБИТЕ СЕБЯ В 90% СЛУЧАЕВ. Я НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ТЕХ КТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И ВЫЖИЛ...
Записан

Ekaterina70

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина! Я не могу вам помочь деньгами, но могу осветить вашу проблему, вас увидят и может быть, вам кто-нибудь поможет. Потому что таких как вы много. И сочувствующие вам найдутся. Игромания - не порок, а болезнь. Свяжитесь со мной 8 903 551 41 21


  Здравствуйте. Я в безвыходном положении. Впервые в жизни подумываю о суициде. Сразу скажу ПАРНИ! не ищите легких денег! и не поддавайтесь азарту! Я ПОДДАЛСЯ! ТЕПЕРЬ РУШИТСЯ СЕМЬЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗА ГОД ИГРЫ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ - НА ФУТБОЛ (ЗАМЕТЬТЕ СКОЛЬКО ИХ РЕКЛАМЫ ВЕЗДЕ) Я ПРОИГРАЛ 3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ. А ЭТО МОЙ ДВУХГОДИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК. Я ОСОЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ.
КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ОТЫГРАТЬСЯ! ТРАТИШЬ ПРЕМИАЛЬНЫЕ, ЛЕВЫЕ, ПОТОМ ЧАСТЬ З/П СКРЫВАЕШЬ ОТ СЕМЬИ А ПОТОМ НАЧАЛ И ЗАРПЛАТУ И СБЕРЕЖЕНИЯ И...
В ОБЩЕМ ПОТРАТИВ СЕМЕЙНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ Я ПОНЯЛ ЧТО ПОПАЛ В ТУПИК. Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИШУ. ЯСНО ЧТО ЖАЛОСТИ НЕ ДОБЬЮСЬ ...ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ ТОМУ КТО НЕ ПОПАДАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ....НО! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ БУКМЕКЕРОВ, ТОТАЛИЗАТОРЫ И ПРОЧЕЕ - НА НЕДО!!!. ПОГУБИТЕ СЕБЯ В 90% СЛУЧАЕВ. Я НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ТЕХ КТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И ВЫЖИЛ...
Записан
 

Ссылки