• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Новая жизнь  (Прочитано 3699 раз)

niko11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Белая Калитва
    • Просмотр профиля
Новая жизнь
« : 06 Марта 2017, 15:43:16 »
  •  
Здравствуйте, раньше я употреблял наркотики, несмотря на это у меня замечательная семья, жена и двое сыновей. 12 лет мучений себя и своей супруги. Трава, аптека, героин, недавно вот соль... Пил неслабо. Сейчас дошел до такой ситуации что хоть вешайся. Хотя немного истории... 12 лет назад я женился и мы переехали из деревни в город, сняли квартиру и устроились на работу. Все было довольно неплохо, планы на жизнь и все такое. И понеслось. Друзья веселье наркотики. При этом за этот период мы умудрились взять квартиру в ипотеку, правда оформлена она на жену так как я последнее время перебиваюсь случайными заработками в силу того что успел подпортить себе репутацию в нашем маленьком городе. Менял работу много раз. На данный момент у меня через несколько дней суд, 228 часть 1 (приобретение и хранение без цели сбыта в значительном размере). Я живу в Ростовской области, суд будет в Геленджике(работал там, вечером после работы приняли на закладке с полграмма соли). Многое понял и осознал(пока был под подпиской бомжевал в Геленджике, было время подумать), с наркотой твердо завязал, но вот проблема в том что в такие долги влез, в такую яму загнал себя и семью... На данный момент нужно 40000 на адвоката, нечем платить ипотеку, кормить детей, не за что будет ехать на суд, у жены кроме ипотеки куча долгов и кредитов, нечего даже одеть практически. Стыдно писать о таком, многие скажут найди работу... Я нашел, через пару дней выхожу, правда неофициально, но зарабатывать на хлеб буду. Сейчас хожу в церковь, пытаюсь измениться, но боюсь посадят меня, и оставлю я их совсем ни с чем. Если кто то захочет помочь, буду рад. Данько Николай Сергеевич. 89518279458 звоните расскажу подробности) карта 4276852016963897
Записан
 

Ссылки