• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ Не хватает оплатить 2ой семестр... Помогите, иначе исключат...  (Прочитано 5328 раз)

alenasergeevna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день. Меня зовут Алена, мне 16 лет, сама я Новокузнецка, живу в Москве без родителей. Мама уехала на заработки. Живу в общежитие, денег не хватает... Сейчас нужно оплатить учебу, второй семестр. Мама позвонила и сказала, что вся зарплата ушла на кредиты. Другой возможности оплатить учебу нет. Отца нет. Не оплачу, исключат. Помогите пожалуйста кто чем может... На оплату обучения нужно 27 000 рублей. Помогите люди добрые, нет другого выхода, а я очень хочу здесь учится, слишком много сил потратила на поступление. Обмана нет. Могу пообщаться с вами вконтакте если не верите. Заранее спасибо. Хранит вас Бог.....
Записан

alenasergeevna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Нет ни сколько  :( :(
 номер карты
сбербанк 4276880022606580
Записан

alenasergeevna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
киви кошелек +79851784684
Записан

alenasergeevna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
очень нужна ваша помощь, помогите кто чем может
Записан

alenasergeevna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
неужели никто не поможет..... помогите пожалуйста люди.... Не у кого помощи мне просить больше....
Записан

alenasergeevna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста!!! Очень прошу.... Не кому помочь больше. Умоляю помогите....
Записан
 

Ссылки