• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: я прошу помощи  (Прочитано 3047 раз)

Чингис

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
я прошу помощи
« : 25 Июня 2012, 12:40:34 »
  •  
Здравствуйте,меня зовут Чингис . Я студент 3 курса . Обучаюсь на платной основе ( бакалавр ) . Мне остался год обучения . Но помочь с деньгами некому , моя мама работала продавцом в магазине ( з/п 6000 р в месяц ) + по инвалидности 3 группы небольшой доход  . До того момента пока не заболела и не потеряла работа . Мой отец никогда мне не помогал , т.к. страдает от алкогольной зависимости . Я сам работаю ночью охранником и где придётся теперь . Мама по - прежнему болеет , у неё варикоз . Очень трудно описать всю сложившуюся ситуацию в моей семье . Мне очень тяжело осозновать , что мне грозит отчисление из вуза . Я  очень хочу учиться , хочу получить образование , окончить всего один год . Но мне нечем платить , всё всегда упирается в деньги , безвыходная ситуация . Я обращаюсь ко всем людям , обратившим внимание на мою просьбу , помогите мне собрать нужную сумму - 25500 рублей за год . Для меня это большие деньги , мне нужно 5 месяцев работать ни на что не тратя , чтобы заработать необходимые средства . Я очень надеюсь на вашу помощь .
вебмани - R191292300317
яндекс - 410011248503989
Спасибо за ваше понимание , я должен сдать деньги до ухода в отпуск зам. декана , чтобы подтвердить дальнейшее обучение . Помогите пожалуйста , я действительно нуждаюсь в этом .
Записан
 

Ссылки