• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: За мечтой  (Прочитано 3398 раз)

thealexandralim

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
За мечтой
« : 24 Мая 2018, 12:50:41 »
  •  
Привет! Меня зовут Саша и я начинающий писатель. Два года назад я начала писать свою книгу. После долгих бессонных ночей, терзаний и мучений, я наконец её дописала. Отредактировав, я отправила роман в одно издательство. Через несколько месяцев со мной связались редакторы и сообщили, что их заинтересовала моя рукопись. И вот теперь книгу необходимо издать. Но для этого нужны средства.

Редакционные работы, вёрстка и оформление обложки, присвоение индексов библиографии и рассылка... уйма всего! Для осуществления мечты (чтобы моя первая книга оказалась на полках книжных магазинов) необходимо 109 тысяч рублей (можете зайти на сайт издательства "Литкон"). Сейчас у меня всего 30 тысяч.

Те, кто неравнодушен, те у кого есть возможность помочь, пожалуйста, помогите воплотить мою мечту в реальность. Мне очень нужна Ваша помощь. Даже самая малая. Иного выхода я пока не вижу, поэтому пишу сюда. Да, я не больна, у меня не украли деньги, у меня нет кредитов... Но сейчас у меня затруднительная ситуация в семье - деньги откладываются на мою учёбу.

Попросить у родителей я просто не могу. Вся надежда на добрых людей. Если вдруг такие найдутся, вот номер моей карты сбербанка 5469 4000 2692 4451 Александра Климова. Спасибо за ваше внимание и за возможный отклик.
Записан

thealexandralim

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
За мечтой
« Reply #1 : 25 Мая 2018, 13:38:05 »
  •  
Важна каждая помощь! Рубль, десять, двадцать. Самая малость.
Записан
 

Ссылки