• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9

Автор Тема: Ксеневич Сашуля 3,5 года ДЦП. Нужна Ваша ПОМОЩЬ!  (Прочитано 84363 раз)

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый вечер! У Сашуни насморок не проходит, но и ухудшений в состояние здоровья тоже нет, слава Богу.  Пока сидим дома, через пару недель будем делать массаж, очень жаль , что не попали в Одессу, надеюсь в феврале наверстаем упущенное)
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброе утро!!! Сашунька никак не выздоровит, был момент , что насморок вроде прошел, а вчера опять появился с новой силой, но без температуры и кашля, что очень радует)))) Есть и хорошие новости, 23 января  нашу копилочку пополнила на 20 грн Заика Юлия Викторовна, огромное вам спасибо, и здоровья вашей семье))))) На сегоднешний день собрано 1421 грн, осталось собрать 8579 грн. Очень приятно осозновать, что есть люди которым не безразличноа чужая беда, всем низкий материнский поклон, кто помогат и поддерживает нас!!! Надеюсь с Вашей помощью мы пройдем вторую реабилитацию в клинике Козявкина ( Трускавец),  не уверенна , что Сашуля сразу побежит, но это будет , очередной маленький шаг , приблизиться к нашей мечте, научиться самостоятельно ходить!!!!    немножечко взгрустнулось))))
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброе утро, кто следит за нашей темкой! Насморок наконец то отступает))))))))))))))) Сашуня чувствует себя замечательно, приехала наша любимая пробабушка, и Сашка от нее не отходит ни на шаг)))))) первое слово когда просыпаеться БА-БА.  На той недели, ходила на прием к депутату нашего горсовета, попросила оказать финансовую помощь, на лечение, написала заявление, позавчера перезвонил, и сказал, что его финансовые возможности ограничены, максимум может помочь продвинуть нас по очереди на бесплатную реабилитацию в клинике Козявкина, на что я ему ответила, что мы в сентябре того года были в Трускавце по бесплатной путевке от государства, и возможно, что следующий раз поедем через 2-3 года, по этой программе, его ответ меня просто убил...... ну тогда ждите, может помогу через год...... попробуйте обратиться еще к кому то. Не уверенна, что следующий депутат  мне даст точно такой же ответ.Так , что хочу сказать " огромное " спасибо  нашему государству, и нашим "бедным" депутатам!!!  Есть и приятная новость , сегодня на карту приватбанка было поступление в размере 50 грн., к сожелению неизвестно, кто нам помог... огромное ВАМ спасибо, вы нам очень помогли, это очередной   шаг к нашей реабилитации в Трускавце! Пусть Господь хранит Вас и вашу семью! На сегоднешний день собрано 1471 грн, осталось собрать 8529 грн.  До нашей реабилитации осталось 5 месецев, нужно еще собрать очень много, прошу всех добрых людей нам помочь, без вас и вашей помощи мне не справиться......      Я с моей любимой пробабушкой!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Еще раз здравствуйте! Сегодня был еще одно пополнение на карту приватбанка, нашу копилочку на 75 грн  пополнила Дьяченко Анна Дмитриевна, огромное вам спасибо, и низкий материнский поклон, благодоря таким людям как Вы , мои руки не опускаються,и есть вера в наш с Сашулей успех!  На сегоднешний день собрано 1546 грн, осталось собрать 8454 грн. Всем огромное спасибо!!!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый вечер, Сашулик спит, решила с вами поделиться нашими новостями. Сегодня 4-й день как я Сашулю переселила в свою кроватку)) Первый день ова уже радуют материнскую душу) Так , что будем усиленно заниматься, и не терять драгоценное время.  Прошу Вас помочь нам не упустить это дрбыл ужастный, было много возмущения, но я всеми правдами, и не правдами все таки уложила ее, правда уснула Сашка в 23.00, хотя обычно со мной засыпала в 21.00, наверное уснула потому, что устала сапротивляться))  Проспала где то до 3 х ночи, потом попросилась ко мне, но я и этому рада, раньше она вообще не лежала в своей кроватке.  Сегодня уснула раньше, но все равно еще проситься ко мне))))))   Есть еще одна хорошая новость, я наконец то  нашла нам очень хорошего невропатолога)))))) посмотрела Сашулю без проблем, обычно она возмущаеться при осмотре, а тут сама пошла на контакт, Ирина Петровна нам нового ничего не сказала, все как и везде, но я рада тому , что будет профессионал, который будет за нами наблюдать, и корректировать наше лечение.   Сказала, что с Сашуля при постоянном интенсивном лечении, может самостоятельно  пойти  через год полтора, такие слагоценное время, и  успеть пройти такие дорогостоящие , но эффективные курсы реабилитации.
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте!!! У нас все хорошо, Сашуня себя чувствует отлично, в свой кроватки уже спит без  проблем, разве, что под утро проситься ко мне))))) Завтра буду прозванивать на счет поездки в Одессу, если кто то отказался, то 17 февраля поедем, на реабилитацию, если же нет, то будем дома делать массаж. Начала Сашуле давать таблетки пантогам, что бы лучше речь развивалась, с логопедами у нас в городе напряженка, дома самостоятельно делаем упражнения языком, до верхней губы пока язычком не достает, но сдвиг уже есть))))) Мне еще посоветовали делать с утра массаж овечьей шерстью, сказали , что она имеет целебные  свойства, так , что в нашем режиме появилось много новшеств))))) но Сашульке очень нравиться. Вчера создала еще одну темку на таком форуме
 http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/132517839/ 
 До нашей поездки осталось 4.5 месяцев , вроде и время есть, но и сумму нужно еще собрать не малую (((((((   Необходите нашу проблему стороной, я буду очень рада даже одной гривне, ведь в принципе это мелочь, а если все вместе, то уже можно на собирать  необходимую сумму......   Если честно, то мне очень не ловко обращаться за помощью, но если это даст возможность моему ребенку, хоть как то приблизиться к выздоравлению, то буду просить у всех, как говориться стучите, и вам откроют, вот и стучу........ в сердца незнакомых мне людей.....   
Строим башню из кубиков)))

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Получила перевод на карту приватбанка  100 грн от Макалюк Виктории Анатольвны спасибо Вам огромное  за Вашу помощь!!! На сегодня собрано  1646 грн. осталось собрать 8354 грн. 
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте кто следит и интересуеться  нашими делами! Настроение не очень((((( сегодня звонила в Одессу, узнать есть ли место, оказываеться это все узнаеться в день заезда, то есть 18 фераля заезд, мне надо отправить с утра леч. врачу смс с номером нашей карты, а в обед перезвонить и узнать есть ли место, если да, то в вторник  надо выезжать, в среду буду там, в четверг только назначат лечение(((((( сижу без настроения , видно не судьба мне в этом году попасть в Одессу.........     Буду что то думать другое, завтра позвоню и договорюсь за массаж, проделаем , а потом гляди и апрель уже, поедем в Донецк, мне сказали ,там  не далеко от центра есть бассейн, там занимаються с детками с ДЦП, так , что перед поездкой в Донецк буду записываться еще на плаванье, буду нагонять упущенный гидромассаж в Одесе))) в июне запланирован  Трускавец, надеюсь с вашей помощью мы туда обязательно попадем) Вот такие у нас планы на блежайшие пол года)))) Сашуня  чувствует себя отлично, уже смирилась с мыслью, что она спит отдельно от мамы), но иногда под утро проситься ко мне под крылышко))       
    Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу,
Дай Бог не потеряться нам:
Всё - странности Судьбы, её мы знаем руку.
Чудесному мгновенью - не уйти,
Прекрасному - не дать остановиться,
Не потерять, а много раз найти,
И много раз простить, а не проститься.
Дай Бог, чтоб ВЕРА счастье берегла,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то, что каждому ЛЮБОВЬ дала,
И всех, кто дорог нам, а их немало !!!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый день , кто следит за нашими делами) наконец то я добралась к интернету, что бы поделиться с вами нашими делами. 25 февраля начали ездить на массаж, я просто в восторге от нашего массажиста Андрея Николаевича,  делает очень квалифицированный массаж , прям влаживает кусочек своей души в Сашулю во врямя массажа) ,доця  весь массаж ведет себя спокойно, но когда дело доходит до разработки суставов, Сашуля очень плачет, смотрит мне в глаза и говорит "мама", мое  сердце просто разрываеться,  после массажа они занимаються на фитболе, и Сашуня успокаиваеться. Добираемся  к массажисту с двумя пересадками, когда едем уже домой Сашуня засыпает сразу же, так что обратный путь она проводит во сне)))) Стала очень плохо спать по ночам, очень болят тазобедренные суставы, когда переворачиваеться на бочек , хнычет.   На днях получила посылку от Комаровой Алисы Александровны из города Одесса, там была детская сумочка, пластилин, наклейки , заколочки, ну и всякие детские штучки))) Сашуне  очень понравились подарки, я так вообще была в шоке) очень было приятно, что кто то еще думает о моей малышке)))  Сегодня и я отправила Алисе поздравительную открыточку к 8-му марта, думаю ей тоже будет приятно)))  Осталось всего 4 месяца до нашей запланированной поездки в Трусковец, хочу еще раз обратиться ко всем помочь насобирать необходимую сумму, очень хочеться поднять на ноги Сашуню, и наконец то увидеть такие долгожданные первые шаги........ На сегоднешний день собрано 1646 грн, осталось собрать 8354 грн, прошу всех о помощи.....   
  по пути к массажисту решили прокатиться)))))

 на массаже)))

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте! Сегодня сделали последний массаж) всего получилось 9 сеансов ( наш массажист уезжает), Сашуля чувствует себя относительно хорошо, единственное жалуеться на боли с ножках......   думаю через пару дней боль пройдет...... Так же сегодня нашу копилочку на 200 грн. пополнил Александр из города Кременчуг , огромное Вам спасибо, за Вашу щедрость и понимание ............  На сегоднешний день собрано 1846 грн, осталось собрать 8154 грн. мы медленно, но уверенно  приближаемся к нашей цели, и все это благодоря Вам , таким понимающим и добрым людям........ огромное Вам спасибо!!!!! Без Вашей поддержки мне не справиться........
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток) Вот решила поделиться нашими делами. Начали с Сашуней ездить к стоматологу,  очень испортились у нее зубки( чувствую себя очень перед ней виноватой....... надо было намного раньше заняться  зубками), сегодня были 2-й раз, поставили две временных пломбы((((( очень сильно кричала......... я думала  с ума сойду, так жалко было свою кроху......  В тот раз нам посеребрили 6 нижних зубов. Теперь нас записали на 2 апреля, должны до 15 апреля полностью вылечить зубки. Есть и приятные моменты, Сашуня начала больше разговаривать ( хоть и по своему) , но все равно, появилось очень много новых звуков, также  видны результаты после массажа, начала лучше удерживать равновесие, может держась одной рукой ходить возле дивана, стала более самостоятельней. На счет нашей поездки в Трускавец, у меня опустились руки......... времени осталось мало, а сумма огромная.......  хочу еще раз пройтись по депутатам( может хоть что-то выпрошу............) , но с трудом в это вериться)))
 "большая стирка"
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте, кто следит за нашими делами! Сашуня с каждым днем становиться более самостоятельней, уже может чуть меньше минуты стоять без поддержки, и не держась за опору)))), моя  умничка), левую ножку сначала ставит на носочек, но потом выводит ее в правильное  положение( уже без напоминаний). 4 дня назад у нас была очень хорошая погодка, прям весна) мы ходили с Сашуней  гулять, и на детской площадке  гуляя в песочнице она левой рукой держалась, приседала и правой набирала песочек (без моей помощи), моей радости не было предела)))))  Так же 24,03 нашу копилочку пополнили на 50 грн ( карта привата) , к сожелению от неизвестного благодетеля, огромное вам спасибо, и здоровья вам и вашей семье! Вот мы  и еще приблизились на один  шажок к нашей поездке в Трусковец, в клинику профессора Козявкина. На сегоднешний день собрано 1896 грн, осталось собрать 8104 грн. Огромное спасибо за поддержку всем , кто помогает нам.


Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток! 4 апреля Сашуле поставили  еще 2 пломбы,и того мы вылечили 5 зубиков, очень тяжело пережили походы к стоматологу..........  у Сашуни были маленькие заеды, во время лечения зубов кричала так, что эти заеды переросли в ранки, и никак не могу их вылечить, в уголках рта все время скапливаються слюнки...... посоветовали пасту солкосерил, мажем....... ждем результат........ Плюс ко всему Сашуня заболела, сначала был только кашель, а сегодня еще и насморок начался........ а 15 апереля надо ехать на реабилитацию в Донецк..... очень надеюсь на скорое выздоровление, очень не хочеться пропускать 2 -ю реабилитацию.............. прям невезенье какое то.......... я уже заметила, что перед поездкой мы обязательно болеем ......... настроение нет......  время ведь не стоит на месте..... К сожелению в июне тоже наверное не попадем в Трускавец.......... сумму собрать для меня одной не реально.............. времени мало........  опускаються руки.........
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый день! Наконец  я добралась к интернету)))) К сожелению как я и предпологала мы заболели и никуда не поехали.......... пропускаем 2-ю реабилитацию.......(((((((((  Сашуня потихоньку выздоравливает, Слава Богу!  Я уже так подумала, что если так невезет  в последнее время на запланированные  поездки, буду все делать по месту))) запишемся на массаж в майе,( как раз будет 1,5 мес. перерыва) а там может с Вашей помощью и в Трусковец попадем, очень надеюсь на это! Есть и приятная новость 17.04 нашу копилочку на 150 грн  пополнила Хижа Анастасия Андреевна,огромное Вам спасибо, за Вашу помощь! На сегодня собрано 2046 грн, осталось собрать 7954 грн, очень благодарна всем кто уже нам помог, огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!   Наша поездка в Трусковец запланирована на 26 июня 2013 года, очень прошу всех не ровнодушных    и добрых людей помочь нам попасть на эту реабилитацию, без вашей помощи нам не справиться.........
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый день! С праздником ВАС дорогие, пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи! Сегодня с утра ходили с Сашулей в церковь на службу,причастились, попросили у Господа Бога здоровья всем нуждающимся........ Когда окропили святой водой ,Сашуля расплакалась......))))) но недолго.Домой принесли маленький букетик вербы, Сашуни очень понравились маленькие, пушистые "котики")))  Сашуня не болеет, чувствует себя хорошо. Спасибо всем , кто следит за нашими делами,и интересуеться здоровьем моей малышки....

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288
 

Ссылки