• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба о помощи  (Прочитано 6212 раз)

s.k.Ctepan

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Просьба о помощи
« : 21 Сентября 2013, 12:03:09 »
  •  
Прошу помочь, чем сможете.
Я подал Жалобу в Европейский Суд По Правам Человека на Российскую Федерацию, так как последняя в лице её органов власти, должностных лиц, судов и

так далее стала совершать в отношении меня преступления.
С момента подачи Жалобы прошло более 5 лет, но Европейский Суд так и не рассмотрел Жалобу.
У меня существуют серьёзные подозрения относительно того, что Российская Федерация не допустила Жалобу в Европейский Суд, так как срок в 5 лет для

Жалоб подобного типа является большим.
Более того, моя Жалоба затрагивает серьёзные вопросы, связанные с условиями моего проживания (точнее в их полном отсутствии), связанные с

изменением законов Российской Федерации. Такие Жалобы Европейский Суд рассматривает в приоритетном порядке, то есть быстро. Но прошло 5 лет и это

меня пугает.
В отношении меня Российская Федерация начала осуществлять преследования, давление, попытки физического устранения: я лишился работы и не могу найти

какую-либо другую работу; органы власти пытаются запугать меня, под предлогом, что я оскорбляю их сотрудников (тем самым предпринимают попытки

возбуждения лживого уголовного дела, а учитывая наш преступный суд, то меня упрятали бы в тюрьму), чтобы я прекратил обращаться в суды, указывал им

об их преступлениях и правонарушениях; в больнице мне не предоставляются медицинские услуги (представляют ложные результаты анализов, подкладывают

снимки рентгена и так далее), пропало большое количество медицинских карт.
Деньги мне нужны для следующей цели: накопить, нанять переводчика (хотя бы который знает английский язык), получить документы не въезд во Францию

(в которой находиться Европейский суд), с переводчиком отправиться в Страсбург (в котором находится Европейский Суд). Не исключено, что мне

пришлось бы обратиться к услугам юриста.
Необходимо узнать: действительно ли мая Жалоба находится в Европейском Суде; если она там, то можно было бы узнать, почему Европейский Суд так и не

рассмотрел мою Жалобу; не исключено, что мне бы удалось ускорить процедуру рассмотрения моей Жалобы; если бы Жалоба не находилась в Европейском

Суде, то в таком случае я бы мог устроить скандал для Российской Федерации и повторно и лично подать Жалобу, которую Европейский Суд мог бы

рассмотреть быстро в связи с её серьёзностью (если Российская Федерация не хочет допустить Жалобу до Европейского Суда, значит, она чего-то боится,

значит, она, действительно, ранее совершила преступления).
Я прошу людей помочь мне. Кто может мне помочь, то мой счёт в Yandex-деньги 41001800513227. Мой e-mail [email protected]
Записан
 

Ссылки