• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сократили с РЖД ! Хочу открыть своё дело.  (Прочитано 3131 раз)

ignatyuk-iura

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Карталы
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Сократили! Мне через месяц 55 лет. Найти работу в этом возрасте у нас нереально (город железнодорожников).
Решил заняться деревообработкой (шкатулки,сувениры,игрушки ) Спрос имеется.Уже изготовил ленточную пилу.
Для "начала" работ хотелось бы приобрести " Лазерный станок для резки дерева и фанеры" или "фрезер с ЧПУ".
К сожалению в финансовом плане это невыполнимо.Вынужден обратиться за помощью! Обещаю и самому не остаться в стороне.
Жить дружно всё же веселей. Поможем друг другу!
Понимаю что есть люди которые находятся в худшем положении.И я готов им помочь,но для этого я должен подняться сам.
Стыдно жить за счёт жены(работает на трех работах) Двое детей(ради них держусь)
Хочу работать на себя. Кто работал на РЖД или дай бог работает меня поймут.
СПАСИБО ВАМ !!!!!
Записан

ignatyuk-iura

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Карталы
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Сократили! Мне через месяц 55 лет. Найти работу в этом возрасте у нас нереально (город железнодорожников).
Решил заняться деревообработкой (шкатулки,сувениры,игрушки ) Спрос имеется.Уже изготовил ленточную пилу.
К сожалению в финансовом плане это невыполнимо.Вынужден обратиться за помощью! Обещаю и самому не остаться в стороне.
Жить дружно всё же веселей. Поможем друг другу!
Понимаю что есть люди которые находятся в худшем положении.И я готов им помочь,но для этого я должен подняться сам.
Стыдно жить за счёт жены(работает на трех работах) Двое детей(ради них держусь)
Хочу работать на себя. Кто работал на РЖД или дай бог работает меня поймут.
СПАСИБО ВАМ !!!!!
Люди! Хотя-бы по рублю на телефон 89097483890 Спасибо!
Записан
 

Ссылки