• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нет работы  (Прочитано 3103 раз)

jenya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нет работы
« : 03 Марта 2015, 14:30:38 »
  •  
Здраствуйте вот пишу вам и я мне очень стыдно писать и прекрасно понимаю что меня будут многие осуждать но другого выхода я не вижу.Я хотел написать сюда еще перед новым годом но никак не решался думал выкручюсь но я исчерпал все возможные идеи.Я раньше работал брал кредиты и отдавал но последние пол года с работой стало совсем плохо.Работы практически нету заработки в среднем 300 400 в день а у меня кредитов на 20000 в месяц пробую искать другую работу но ничего не получается предлагают максимум 10000 руб.У меня двое детей жить негде живу у тещи мы в четвером ютимся в одной комнате у меня дети разнополые уже стесняются переодеваться.Помочь мне некому родителей у меня нет уже как 11 лет наследства даже в будущем не придвидится ни какого и никогда не было.Проживаю я территориально в г Курске если у кого есть возможность помогите мне с работой я по профессии водитель стаж 11 лет мне 29 лет .Но я готов и на любую другую лишь бы зарплата была достойной.Если кто откликнется я обещаю что я вас не подведу.Я дам личный номер телефона могу все обьяснить более подробно.Готов на личную встречу только пожалуйста помогите у кого есть возможность я так больше не могу хочу работать хочу зарабатывать обеспечивать своих детей и надеюсь хоть когда нибудь заработать на жилье.
Записан

jenya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Нет работы
« Reply #1 : 21 Марта 2015, 11:33:50 »
  •  
Здравствуйте я понял что здесь могут только читать помочь никто не может но хотелось бы верить что хоть кто нибудь может помочь в чем я сильно сомневаюсь помогите пожалуйста хотя бы чем нибудь у меня просрочки по кредитам платить не чем у меня есть карта сбербанка хоть по 10 рублей кто сколько может я вас умоляю мне нужна ваша помощь я обещаю я буду за вас молится дам все свои данные все что захотите готов на личную встречу если понадобится я умоляю мне очень нужна ваша помощь!!!!


Записан
 

Ссылки