• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 2669 раз)

Nargiz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 25 Мая 2016, 19:07:40 »
  •  
Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Я и мой сын нуждаемся в лечении. Сын раньше получал пенсию по инвалидности диагноз ДЦП, но в 2011 году его сняли с инвалидности. Я сама болею около года и не могу сейчас работать, врачи не могут поставить точный диагноз. Денег не хватало даже на квартплату, пришлось взять кредит в банке. Сейчас у меня просрочки по кредиту, на лекарства и лечение денег нет. Пожалуйста помогите. Спасибо всем! Номер карты сбербанк: 4276 8802 3386 2741
Записан

Nargiz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Reply #1 : 23 Сентября 2016, 08:56:46 »
  •  
Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Я и мой сын нуждаемся в лечении. Сын раньше получал пенсию по инвалидности диагноз ДЦП, но в 2011 году его сняли с инвалидности. Я сама болею около года и не могу сейчас работать, врачи не могут поставить точный диагноз. Денег не хватало даже на квартплату, пришлось взять кредит в банке. Сейчас у меня просрочки по кредиту, на лекарства и лечение денег нет. Пожалуйста помогите. Спасибо всем! Номер карты сбербанк: 63900206 9010805974
Записан
 

Ссылки