• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мне с дочерью.  (Прочитано 3371 раз)

TolikNadya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Луга
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите мне с дочерью.
« : 15 Мая 2016, 13:56:54 »
  •  
Так получилось,что мы попали в аварию.Жена лежит в больнице,у нас закончилась вся еда в доме.Занять не у кого.Мы с дочкой не ели с пятницы уже.А ей завтра в школу,сил набраться надо.Много не прошу,рублей 300-500 всего надо,по мелочи купить и на автобус ей на пару дней.Всем спасибо.
Записан

TolikNadya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Луга
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите мне с дочерью.
« Reply #1 : 16 Мая 2016, 04:58:32 »
  •  
Ну пожалуйста,ну неужели не осталось добрых людей,я не знаю,что делать...Скоро в школу дочку будить,не пожрать,на автобус нет.Жесть блин.
Записан

TolikNadya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Луга
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите мне с дочерью.
« Reply #2 : 18 Мая 2016, 04:14:34 »
  •  
Не просите тут ни у кого ничего,только ещё больше унижаетесь(это для тех кому реально нужна помощь),никто тут ничем не поможет.Я думал реально существуют люди тут которые заходят,чтоб помочь,чем может,чтоб потом продолжить цепочку добрых дел.У моей семьи чернейшая чёрная полоса пошла в этом году.Реально до такой степени в жопе,что караул кричи,жена в больнице,я с дочерью с голоду дома сдыхаю.На работу не выйти из-за голода,встаю и голова кружиться,денег просто-напросто не взять не у кого.Ребёнок в школу не ходит так как реально сил нет,сахар с водой запивать сухарь,вот это еда блин.Даже продать нечего,если только старенький компьютер с которого я пишу.Наверно и продам так как интернет был оплачен до 18 мая и сегодня его отключат.Если я выживу и у меня должно всё наладиться,главное чтоб жене лучше было,то я обязательно зайду на этот сайт и буду помогать по возможности.Никогда не поймёшь людей,пока не окажешься на их месте!Прощайте.
Записан
 

Ссылки