• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, закрыть не просроченный займ!  (Прочитано 1550 раз)

vk

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Гадюкино
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Я попала в неприятную ситуацию.. Прошу помощи у людей, потому что помочь больше некому.. В июле этого года из семьи ушёл муж, у нас трое детей. По сей день никак не помогает и алименты не платит, а я нахожусь в декретном отпуске по уходу за двойняшками.. Все расходы и оплата квартиры легла на мои плечи.. В октябре собирала деток в садик и по своей глупости, влезла в микрозайм на 7 тысяч рублей.  ??? Исправно плачу проценты, отодвигая платёж, но понимаю, что отдать единовременно почти 9 тысяч я не могу, потому что это сильно повлияет на оставшийся семейный бюджет, а соответственно и на жизнеобеспечение ежемесячное, детей тоже.. Займ не просрочен, продлен до 1 декабря, общая сумма составляет  8952 рубля. Прошу, помогите, пожалуйста, его выплатить! Примем любую помощь на карту Сбербанка : 639002529086742088 на моё имя: Воронина Екатерина Игоревна. Все средства будут направлены на погашение займа в первую очередь, если какие-то средства, вдруг, превысят необходимый лимит, они направляется на погашение долгов по квартире и оплату госпошлины на развод, которые мой муж мне благосклонно оставил при уходе из семьи.. Спасибо, всем большое, заранее.. Все документы, чеки об оплате могу предоставить на почту по запросу : [email protected].

639002529086742088 Сбербанк
Записан
 

Ссылки