• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите вылезти из долговой ямы  (Прочитано 2233 раз)

Uff26rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ставрополь
    • Просмотр профиля
Помогите вылезти из долговой ямы
« : 14 Декабря 2018, 23:08:15 »
  •  
Доброго времени суток, обращаюсь за помощью к людям, которые имеют возможность помочь, в этом году в моей жизни произошло много плохого, со всем постепенно справлялся, сложилось так, что пришлось обратиться в МФО, срочно нужны были деньги, несколько компаний одобрили и перевели денежные средства. В скором времени я выплатил долги этим компаниям, за исключением одной, просто забыл про нее. Об этом узнал только через месяц, когда долг увеличился почти в 3 раза, на тот момент денег не было, умер дедушка и все денежные средства были потрачены на похороны. Занять тоже не у кого не смог, и принял глупое на тот момент решение, взять в другой МФО, что бы закрыть задолженность, но не рассчитал финансы, да и на работе подвели не выплатили во время положенные деньги, это привело к тому что моя задолженность выросла как на дрожжах, сейчас работаю на двух работах, практически не сплю, здоровье тоже начало давать сбои, но денежных средств не хватает, что бы закрыть все. Обращаюсь за помощью потому что уже очень устал от звонков коллекторов, от постоянной занятости, ни личной жизни не построить ни спокойно не отдохнуть, понимаю, что виноват сам, но надеюсь на понимание и отзывчивость людей, и буду благодарен любой помощи. если кому то необходимо знать подробности, напишите на почту, отвечу на вопросы и более детально расскажу ситуацию.
Записан

Uff26rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ставрополь
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вылезти из долговой ямы
« Reply #1 : 14 Декабря 2018, 23:10:42 »
  •  
Доброго времени суток, обращаюсь за помощью к людям, которые имеют возможность помочь, в этом году в моей жизни произошло много плохого, со всем постепенно справлялся, сложилось так, что пришлось обратиться в МФО, срочно нужны были деньги, несколько компаний одобрили и перевели денежные средства. В скором времени я выплатил долги этим компаниям, за исключением одной, просто забыл про нее. Об этом узнал только через месяц, когда долг увеличился почти в 3 раза, на тот момент денег не было, умер дедушка и все денежные средства были потрачены на похороны. Занять тоже не у кого не смог, и принял глупое на тот момент решение, взять в другой МФО, что бы закрыть задолженность, но не рассчитал финансы, да и на работе подвели не выплатили во время положенные деньги, это привело к тому что моя задолженность выросла как на дрожжах, сейчас работаю на двух работах, практически не сплю, здоровье тоже начало давать сбои, но денежных средств не хватает, что бы закрыть все. Обращаюсь за помощью потому что уже очень устал от звонков коллекторов, от постоянной занятости, ни личной жизни не построить ни спокойно не отдохнуть, понимаю, что виноват сам, но надеюсь на понимание и отзывчивость людей, и буду благодарен любой помощи. если кому то необходимо знать подробности, напишите на почту [email protected] или по телефону +79966309326, отвечу на вопросы и более детально расскажу ситуацию.
Записан
 

Ссылки