• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мне и дочери выжить в это трудное время  (Прочитано 2730 раз)

Alena86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Донецк
    • Просмотр профиля
  •  
Я живу в зоне АТО. Я сама воспитываю дочь, её отец, как началась вся эта заварушка на Украине смылся в Россию и забыл о существовании своей дочери. Работы как таковой не найти и приходиться за копейки то торговать квасом, то кому-то на огороде помогать перебирать чеснок, собирать ягоды, то на дому кому-то подшиваю шторы. Моя мать конечно нам помогает, но какая финансовая помощь от уборщицы в бани. И ещё впереди школа и хоть до неё есть ещё время, но с такой жизненной ситуацией про неё надо начинать думать уже сегодня. Плюс моей дочери нужно хорошее питание и витамины, т.к очень слабенький иммунитет, чуть-чуть маленький сквознячок и всё начинает сопливить. Кто может помощь, помогите выжить. Буду рада каждому рублю.
Yandex – 410014590243401
Qiwi - +380951645876
Записан
 

Ссылки