• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на погошение заемов в МФО и больной ребенок  (Прочитано 2157 раз)

Valenka6

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Курск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Прошу всех кто видит мое сообщение не быть равнодушными .У меня произошла такая ситуация моему сыну был поставлен диагноз Резидуальное  органическое поражение ЦНС,аутизм и ЗППР . И проходить лечение и коррекцию по назначению врача невролога и психиатра
Это лекарства плюс занятия с дефектологом ,психологам,бассейн,ЛФК, на все это моей зарплаты не хватило я взяла кредит и так пошло поехала .Сейчас я сижу по уши в долгах перед микро займами и с больным ребенком .Пожалуйста помогите  :'( :'( :'(
Записан

Valenka6

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Курск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Прошу всех кто видит мое сообщение не быть равнодушными .У меня произошла такая ситуация моему сыну был поставлен диагноз Резидуальное  органическое поражение ЦНС,аутизм и ЗППР . И проходить лечение и коррекцию по назначению врача невролога и психиатра
Это лекарства плюс занятия с дефектологом ,психологам,бассейн,ЛФК, на все это моей зарплаты не хватило я взяла кредит и так пошло поехала .Сейчас я сижу по уши в долгах перед микро займами и с больным ребенком .Пожалуйста помогите  :'( :'( :'(
Записан
 

Ссылки