• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста выйти из долговой ямы  (Прочитано 2031 раз)

Oxankamama

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Чернигов
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите выбраться из долговой ямы, я с недавних пор мама, дочери моей 10 месяцев.  Кредит брала на роды, така как делали кесарево сечение, денег ушло много. Думала выплачу, муж поможет, но увы нет никакой помощи. а с детских денег невозможно закрыть долг. Кредит, на данный момент, в размере 18тысяч грн. Это он уже нарос с процентами и штрафами за неуплату. Банковский терор не даёт жить, сижу как на пороховой бочке. Муж не помогает ничем, жду года что б развестись. Работать выйти не могу так как ребенок ещё маленький и оставить не  на кого. Зарабатываю только в Инстаграмме всего 500 грн в месяц, эти деньги идут на еду. Прошу о помощи у вас, так как совсем уже не знаю как быть и что делать, одолжить совсем не у кого  :'(
Записан

Oxankamama

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Чернигов
    • Просмотр профиля
  •  
Забыла указать номер карты 4149 6258 0691 9681 это карта приват банка на имя Балабан Оксана Олеговна. Спасибо всем, кто проявит свою доброту и неравнодушие.
Записан
 

Ссылки