• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крик о помощи  (Прочитано 2707 раз)

оксана изенкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: казань
    • Просмотр профиля
    • Email
крик о помощи
« : 28 Февраля 2014, 15:07:16 »
  •  
Всем здравствуйте . Мне очень не удобно спрашивать у совсем не знакомых людей но поверьте больше не у кого . Мне 28 лет и мне нужно срочно делать операцию по удалению аденомы гипофиза сейчас она очень прогресирует и составляет уже 25 мм сильные головные боли и очень упало зрение , живу я с мамой она на пенсии да еще и на инвалидности пенсия маленькая всего 6000 т.р. Очень переживает из за меня и перенесла инсульт у всех знакомых мы уже сколько могли собрали сумму больше взять не у кого мне не хватает собрать 57000 т.р.  мне очень хочется и иметь хотябы одного ребенка может у меня этого не чего и не будет но есть желание и мечта  Я Христом богом прошу помогите мне пожалуйсто.  Я обращаюсь ко всем у кого есть жалось и милосердие не оставьте меня с этим горем на едине.Помогите. Номер карты сбербанк 676196000315214966.
Записан
 

Ссылки