• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: На поездку в Санкт-Петербург  (Прочитано 2434 раз)

bts26

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Курган
    • Просмотр профиля
На поездку в Санкт-Петербург
« : 14 Марта 2018, 20:47:17 »
  •  
В марте класс (10) поедет в Санкт-Петербург. Я тоже очень хочу поехать, т.к не знаю, когда в следующий раз может предоставиться такой шанс, и будет ли он вообще.
Денег нет ни у меня, ни у мамы. Говорит, дорого очень. Я подрабатываю на выставке, но 5 тысяч точно не хватит на поездку... Если кто хочет, скиньтесь хотя бы по 50 рублей, пожалуйста. Мне очень хочется съездить туда
Заранее большое спасибо, если хоть кто-нибудь скинет денег. Правда, от чистого сердца.
Записан

bts26

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Курган
    • Просмотр профиля
Re: На поездку в Санкт-Петербург
« Reply #1 : 14 Марта 2018, 20:49:26 »
  •  
В марте класс (10) поедет в Санкт-Петербург. Я тоже очень хочу поехать, т.к не знаю, когда в следующий раз может предоставиться такой шанс, и будет ли он вообще.
Денег нет ни у меня, ни у мамы. Говорит, дорого очень. Я подрабатываю на выставке, но 5 тысяч точно не хватит на поездку... Если кто хочет, скиньтесь хотя бы по 50 рублей, пожалуйста. Мне очень хочется съездить туда
Заранее большое спасибо, если хоть кто-нибудь скинет денег. Правда, от чистого сердца.
Яндекс.Деньги - 410015974109430
Записан
 

Ссылки