• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Маришке необходима помощь - диагноз ДЦП  (Прочитано 6253 раз)

Irina.F

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Моей девочке Марине 3 года 3 месяца.Родилась недоношенной весом 1900 г. Находилась в реанимации на ИВЛ 2 недели. Позднее был поставлен диагноз: ДЦД,спастический тетрапарез,частичная атрофия зрительных нервов, сходящееся косоглазие,подвывихи тазобедренных суставов, задержка психо-речевого развития. И началась борьба: консультации,обследования,лечение,реабилитация.Благодаря благотворительной помощи, в часности от добрых людей (был оплачен 1 курс лечения в Москве)произошли хорошие изменения в речевом и умственном плане. Данное лечение продолжаем. Сделали 4 операции, теперь Маришка опустилась на стопу и ушел перекрест ножек. Но сильная спастика не дает ни сидеть,ни ходить,ни ползать. Планируем поехать  на реабилитацию в "Огонек", в октябре планируем в "Радимичи" г.Новозыбков.Изначально мы просили помощи на приобретение коляски,но эта необходимость пока откладывается. Так как на реабилитацию в Радимичи средств найти не можем.Мы попытались через фонды,но везде очень большая очередь . А сегодня позвонили из Центра и предложили на май следующего года. Мы естественно отказались,нам бы успеть хоть к декабрю.Необходимая сумма на реабилитацию 38 000 рублей.Нам предстоит поездка в Трускавец в Международную клинику восстановительного лечения (профессор Козявкин). Фонд Зона Надежды порекомендовал нам различные благотворительные форумы о сборе средств.Курс назначен на 17.12.2010 г. Предстоит еще собрать и на дорогу- сумма 10000 рублей (плацкарта).(Волгоград-Москва, Москва-Львов и до Трускавца туда и обратно)У нас в семье 3 детей, работает только папа с зарплатой 13 000 рублей. Вся Маришкина пенсия уходит на лечение, да и ее недостаточно. Обращаемся к Вам за помощью, самим нам не осилить.Спасибо. Очень надеюсь на Ваше участие в жизни моей девочки!!!
С уважением,Федотова Ирина.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 15:38:27 от Координатор проекта »
Записан

lyubow666

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите родить ребенка
« Reply #1 : 26 Ноября 2010, 08:15:37 »
  •  
помогите родить ребенка...это мой последний шанс...мне уже 41....родить могу только путем искусственного оплодотворения...хотела взять кредит зарплата позволяет...но есть одно но выступала у подруги поручителем...а она вообще кредит не платила...вообщем мне во всех банках отказывают...хоть в петлю лезь...вот мои координаты...карточка за номером 4272 2909 6689 9338...или яндекс кошелек 41001765061172...нужно 3500 тысячи евро...буду рада любой сумме..заранее всех благодарю...люба.
Записан
 

Ссылки