• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Реально ли собрать такую сумму всем миром?

Да
Нет
Незнаю
Страниц: [1]

Автор Тема: Первый личный авто Alfa Romeo 156  (Прочитано 2574 раз)

TonyMontana161

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Целина
    • Просмотр профиля
    • Email
Первый личный авто Alfa Romeo 156
« : 04 Апреля 2016, 18:29:06 »
  •  
дравствуйте!!! Я верю в людей которые не равнодушны,даже 1 рубль меня хоть как то приблизит к мечте. Ведь 1 р.х 250 000 чел.= 250 000 рублей.
Я не буду врать о том что болею или что то ещё, скажу честно,я собираю деньги на машину,очень хочу автомобиль свой. Дело в том, что этот автомобиль Alfa Romeo 156(2000-2002 г.в.). На данный момент цена на него от 200 000 до 250 000 тыс.р. Собрать такую сумму откладывая с зарплаты займёт порядка 4 лет, т.к я проживаю в посёлке и зарплата у меня всего 15 000 тыс.р. Кредиты, банки дают максимум 80 000 тыс.р. Дополнительный заработок не найти, т.к в посёлке найти постоянную работу очень тяжело. В общем все кто знает что за автомобиль Alfa Romeo поймут почему я хочу именно его, а не любой другой. Любая даже самая незначительная сумма приблизит меня к мечте! Так как сейчас много мошенников, номер карты не буду указывать, а укажу только счет Яндекс.Деньги----> Номер кошелька 410011822624627. Всем спасибо кто поймёт!
Записан
 

Ссылки