• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Встреча с самым родным человеком, не виделись 6 лет  (Прочитано 1960 раз)

ksenksi

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Луганск
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие друзья и те, кто хотят помочь! Я понимаю, что моя мечта, наверное, примитивна, и я не прошу денег на ЭКО, или что-то более значимое с точки зрения общества.ю Но все же. Моя подруга - самый близкий человек. Все получилось спонтанно - ее родители должны уехать, и она останется одна на пару недель. Благодаря этому я могу приехать и жить у нее, а не снимать отдельную квартиру/комнату. Но так как это получилось незапланированно, то  мне срочно нужно собрать 6000 рублей. Пожалуйста, помогите тем, кто сколько сможет. Я сама постараюсь найти часть суммы, но к сожалению, самой мне это не осилить. Просто представьте, что и у вас такая же ситуация. Земля круглая, и возможно через время и я смогу помочь вам всем.
Спасибо за внимание, буду рада, если вы поможете.
Записан
 

Ссылки