• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Выгнали из дома близкие  (Прочитано 3823 раз)

Nikita2525

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
    • Просмотр профиля
Выгнали из дома близкие
« : 15 Января 2018, 01:30:06 »
  •  
Здравствуйте. меня зовут Никита. Мне безумно неловко.На данный момент у меня произошла неприятная ситуация с моими родственниками. Они выгнали меня из дома без каких либо средств и отказываются общаться на какие либо темы. Это произошло пару дней назад. Подробно описать ситуацию я могу в личных сообщениях если пожелаете. говорить что я хороший а они плохие не буду. так как это будет не совсем честно. в данный момент я нахожусь у знакомого. Идти некуда. только на улицу. У знакомого запланированная поездка, на 8 месяцев, на вахту. уедет 17 числа. через день. квартиру он снимает. оплачена она только за пол месяца. необходимы деньги оплатить эту квартиру или какое либо другое жилье на месяца, до зарплаты(которая будет в феврале). жить действительно негде, денег занять ни у кого не получилось, пытался взять кредит в банке, в 12 банках отказали. помоги пожалуйста если есть возможность, иначе я просто на месяц останусь на улице. помогите хотябы найти какую то часть. не хватает 7000р. как только я найду эти средства я удалю свою просьбу (лишнего мне надо). Прошу вас, умоляю, положение безвыходное.Если у вас есть возможность вот реквизиты на которые можно сделать перечисление. Банковская карта сбер.банк. 5469 5400 1175 6556. и кошелек яндекс - 410011407353288. спасибо!!
Записан

Анастасия Луч Надежды

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Выгнали из дома близкие
« Reply #1 : 15 Февраля 2021, 11:52:17 »
  •  
Меня зовут Анастасия, я являюсь директором детского приюта «Луч Надежды» в Московской области.
Мы помогаем семьям в сложных жизненных обстоятельствах и детям, оставшимся без попечения родителей.
Мы частная организация и берем  детей на временное попечительство, при этом не лишая родительских прав и общения родителя с детьми.
Дети пребывают у нас пока, что родители проходят лечение или реабилитацию, ищут работу и пытаются встать на ноги.
Пребывание детей в нашем приюте – абсолютно бесплатно.

Что мы можем?
- забрать ребенка с улицы и устроить в наш детский приют;
- накормить и одеть ребенка, если мама сама не может;
- собрать и устроить ребенка в школу;
- заниматься развитием ребенка и дать ему полноценное развитие.

Такого рода помощь рассматриваете?
Можем пообщаться по телефону или в любом мессенджере 8 (926) 826-44-01.
Напишите мне, если интересна подобного рода помощь?
Записан
 

Ссылки