• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите выбраться из долговой ямы.  (Прочитано 4493 раз)

42301_Nastya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Сейка
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Мне очень неудобно просить о помощи, но приходится. В прошлом году пришлось вынужденно взять кредит. Пока получала пособие по уходу за младшей дочкой до 1,5 лет была возможность платить. Сейчас пособие не получаю, а возможности устроиться на работу в нашем заброшенном государством поселке нет абсолютно никакой. Кругом работающие пенсионеры и семейные подряды. В итоге банк звонит в день по несколько раз, угрожают судами и т.д. Набежала куча процентов и сейчас расплачиваться мне уже нечем. В детсаде пришлось написать заявление, дети дома. Платить за садик мне тоже нечем. Люди добрые! Помогите, пожалуйста, кто чем может. Мне бы только с кредитом расплатиться. Если придут приставы, то я не представляю даже, что можно с меня взять, кроме чайника и плитки настольной. А чем кормить  детей и вовсе не знаю. Спасибо бабушке, хоть картошкой помогает. С пенсии уже сколько могла помогла. Хотела взять кредит в банке, чтоб хоть перекрыть долг, но неработающим не дают. Что делать дальше - не знаю. Помогите, пожалуйста. Мой номер телефона +79139924754. Можно на него ложить деньги, у нас в магазине есть киви-терминал, с него можно со счета телефона перевести деньги за кредит. Спасибо всем, кто не останется ко мне и моим дочечкам равнодушен. Только ради детей.
Записан
 

Ссылки