• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Многодетная вдова просит помощи.  (Прочитано 3544 раз)

ЕленаАндреевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: МО, г.Красногорск
    • Просмотр профиля
Многодетная вдова просит помощи.
« : 12 Августа 2011, 05:27:42 »
  •  
Меня зовут Елена. Мне 31 год.
Беда пришла 11 декабря 2010 года. Скоропостижно скончался мой муж - единственный кормилец семьи. Осталось трое детей - 2, 4 и 10 лет. Живем на пенсии по потере кормильца, пособия и субсидию ЖКХ. Из этих денег только 6 тысяч ежемесячно платим за квартиру. А еще оплата садиков, еда, оджда. Я не работаю - меня никуда не берут, стоит услышать, что у меня трое маленьких детей. Высшего образования у меня нет - карьерой занимался муж, а я сидела с детьми и занималась домом. После мужа остался кредит, узнала я о нем случайно, когда стали звонить из банка. Сумма взятая супругом - 300 тысяч. Сегодня нотариус сообщила о том, что банк накручивает проценты. Сумма уже возросла до 400 тысяч. Мне звонят коллекторы и матерят, крича, что я останусь без квартиры, и чтоб я помнила, у меня есть трое детей...
Мне нечем платить. Муж сделал 4 платежа по 11 тысяч и умер. Наш доход ниже прожиточного минимума, никто не учитывает того факта, что нотариусу я заплатила 7 тысяч, в БТИ 6, каждая справка стоит днег, ксерокопии, налоги и прочее.
Я никогда ни у кого ничего не просила, но сейчас я вынуждена просить помощи - помогите! Не мне, детям. Я 8 месяцев из кожи лезу, чтоб мои дети жили достойно. Муж нас хорошо обеспечивал, теперь я вынуждена экономить. Я с ужасом думаю об осени - дочь надо в школу собирать, всем детям нужна обувь, зимняя одежда...
Я очень верю, что найдется добрый человек, хоть один, который не пройдет мимо нашей беды.
Документы все на руках.
Записан

ЕленаАндреевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: МО, г.Красногорск
    • Просмотр профиля
Re: Многодетная вдова просит помощи.
« Reply #1 : 12 Августа 2011, 05:30:49 »
  •  
Добавлю. Я из Московской области, пенсии у нас по 2300 + у детей федеральная доплата2600. Я федеральную доплату не получаю, ее перекрывает субсидия ЖКХ.
Записан
 

Ссылки