• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: На меня повесели чужой кредит  (Прочитано 3877 раз)

Helen

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
На меня повесели чужой кредит
« : 01 Марта 2012, 15:21:50 »
  •  
Добрый день. Я в ужасе, что делать не знаю. На меня повесили кредит в сумме 900000 рублей, я этот кредин не брала. Ходила в банк разбиралась с адвокатами, но все бесполездно, данные в договоре указаны мои. Уже пристовы приходили. Хотела взять настоящий кредит, чтобы выплатить этот, но зарплаты в справке не хватает, да и банки не хотятсо мной иметь дело т.к. в бюро кредитных историй я числюсь как плохой клиент и всех родственников туда записали. Думала о суициде, но после смерти долг переходит наследникам, а у меня двое детей. Живем мы с мамой, в старом доме даже если его продать денег не хватит чтобы погасить даже 1/3 долга, и нам негде будет жить. Помогите  люди пожалуйста, вопрос жизни и смерти, деньги нужны срочно в крайчайшие сроки счет №42307.810.8.0500.8706263 СБ №8625/00142 зарание СПАСИБО.
 

 
Записан
 

Ссылки