• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: кредит передают коллекторам,у меня ребенок((  (Прочитано 4239 раз)

suslenok

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
  •  
здравствуйте,помогите. задолжала по кредитам,так как с работой проблемы начались. у меня ребенок 2,5 года. начались названивания с банков и угрозы. дело передают коллекторам,это страшно... не знаю что мне делать,26 тыс руб. просто так нигде не возьмешь. на работу хожу вот устраиваюсь,сплошные собеседования,а толку то от них... это одна треть от всего кредита мне доплатить осталось. в долгу не останусь,также разберусь с этим ужасным кредитом в русском стандарте и хотя бы по копеечке но помогать буду....
Записан

BelayaVorona

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Белгород
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
у меня такая же ситуация,с этим же проклятым банком. мне посоветовали все разговоры с этими коллекторами записывать и в полицию пойти. долг никуда не денется,но эти нелюди притихнут,тем самым можно выиграть время,чем я сейчас и занимаюсь.
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Да что Вы  так переживаете? Успокойтесь! Спокойно решайте свои проблемы и ничего не бойтесь. Всех так пугает это страшное слово "коллектор" ))))) , но поверьте мне на слово (а знаний и опыта в этой сфере у меня более чем достаточно) в передачи долга для взыскания в коллекторское агенство страшного ничего нет. Вы же не боитесь убогих просящих на паперти? Вот и здесь аналогичная ситуация. 
Записан
 

Ссылки