• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди добрые, помогите  (Прочитано 2965 раз)

lenchen

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Черняховск
    • ICQ клиент - 591802253
    • Просмотр профиля
    • Email
Люди добрые, помогите
« : 24 Февраля 2012, 03:10:54 »
  •  
Люди добрые, здравствуйте! Пишу к вам в сомнении, нужно ли это делать, но все же решила написать. Вот моя история: Была индивидуальным предпринимателем в грузоперевозках, не плохо зарабатывала, развивалась, был офис экспедирования грузов, потом купила себе грузовик, через год рассчиталась с банком, решила взять новый кредит, купить второй грузовик и уже двумя машинами отбивать кредит, это было в сентябре 2008 года, а уже в ноябре объявили кризис, грузоперевозки встали, оплаты фрахтов прекратились, до сих пор имеются не оплаченные перевозки на сумму 230000 рублей, суды прошли, приставы не работают, а дальше суд надо мной, долг за грузовик 1500000 рублей, вот тут приставы заработали, арестовали грузовик, стоит уже скоро 2 года, разваливается, а на меня идут налоги, снять с учета не могу, документы в банке, а сейчас продают мою единственную квартиру, я уже не молода, 52года, вынужена устроиться на работу, водителем на рыбоконсервный завод с зарплатой 10000 рублей. Как жить дальше, не знаю. Неужели на старости лет без угла оставаться. Помогите, люди добрые, кто чем может 
Записан
 

Ссылки