• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Добрые люди, помогите, пожалуйста  (Прочитано 1979 раз)

Natalya84

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Барнаул Алтайский край
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья! Обращаюсь ко всем добросердечным , отзывчивым и обеспеченным людям, которые могут себе позволить оказание помощи другим. Может быть кому-то мое обращение покажется не убедительным, но ради всего святого прошу Вас выслушать и помочь !!! Искренне надеюсь что мое обращение не покажется Вам не заслуживающим внимания и ни в коем случае мне не хотелось бы в Ваших глазах выглядеть обычной попрошайкой. Это не так, поверьте!!!
Умоляю Вас вникнуть в мою проблему, понять и помочь !!! Я живу с сыном 3 годика в съемном жилье (снимаю комнату за 8000 руб.), так как своего жилья нет. Муж нас бросил когда ребенок был совсем маленьким и даже отказался от него. По-началу как-то справлялась, но потом денег не стало хватать даже на самое необходимое. Пришлось взять кредит, так постепенно на погашение одного кредита вынуждена была взять другой в банке восточный. До определенного момента удавалось справляться со всеми кредитами . Работаю на заводе семь лет, НО ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА УНИЗИТЕЛЬНО НИЗКАЯ, 15000 руб !!!! Сын подрастает, квартплата 8000 руб., детский сад 3000 руб этой зарплаты не хватает на все платежи по кредитам. Мне срочно нужна финансовая помощь !!!! Не знаю , куда уже обращаться!!!!! В настоящий момент я с сыном нахожусь в тяжелейшем финансовом положении !! Появились долги, просрочки по кредитам. Понимаю, что долговая яма это окончательный крах для меня и моего сына !!!! Я прошу посторонних людей, у кого есть возможность, пожалуйста, помогите выбраться из долговой ямы!!! Нет больше сил терпеть оскорбления и угрозы кредиторов. Уже боюсь подходить к телефону. Вы даже не представляете как это тяжело, когда постоянное мучительное чувство тревожности не покидает ни на минуту, ни днем, ни ночью !!! Сейчас для закрытия просрочек в банках срочно нужно в пределах 70000 тысяч рублей. Для меня это целый капитал Взять мне их негде !!! УМОЛЯЮ !!!! ПОМОГИТЕ !!!! Я НЕ АФЕРИСТКА И НЕ МОШЕННИЦА !!!! БОГ ВСЕ ВИДИТ !!! МОЕЙ СЕМЬЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! УМОЛЯЮ , ПОВЕРЬТЕ !!! ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ДОЛГОВ И ПРОСРОЧЕК В БАНКАХ !!! Если могу рассчитывать на Вашу помощь хоть в какой-либо мере — карта сбербанка № 5336 6900 2190 6401

т. 89237500544. Эл. почта: [email protected]
С искренней надеждой на отзывчивых и сострадательных людей ,Наталья, Алтайсктий край.
Записан
 

Ссылки