• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Надеюсь на поддержку!  (Прочитано 2148 раз)

SanaFox

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Надеюсь на поддержку!
« : 02 Августа 2017, 21:14:55 »
  •  
Меня зовут Александра, на данный момент проживаю в городе Самара и работаю в клининговой компании. Живу на сьемной квартире. Из близких у меня осталась одна мама. Я в семье поздний ребенок, в 14 лет я работала, а 15 уже жила самостоятельно. Училась, работала и даже помогала родителям. Я не буду рассказывать о своем девстве, о первой любви и о настоящей больной любви, что я на данный момент переживаю и осталась одна беременная ( не тот человек попался, много издевательств от него потерпела, этот человек просто монстр и мама от него пострадала). Но я не упускаю ни рук, и стараюсь не зацикливаться, а пытаюсь побороть все это. Нужно жить дальше и верить в лучшее. А кто хочет подробно о моей истории можно написать мне лично))) Да, я хочу попросить помощи и никого к этому не принуждаю, но надеюсь, что кто то пожертвует и поможет осуществить мечты. И прошу, если Вам не интересно, не стоит унижать  и сарказм, а просто пройти мимо. Я уже как 4 года хочу завести канал на Ютуб с качественным и интересным контентом (Идей и сценарий много). Нужна хорошая аппаратура и атрибутика для видео. Это не будет каким нибудь упавшим контентом, только качественное и я хочу воплотить в реальность то, что у меня в голове, куда я постоянно перемещаюсь в свой мир. А так же хочу запустить коробочный сервис со вкусняшками разных стран: не только Япония, Германия, что в основном есть. А со Всего Мира с приятными сюрпризами. Для каждого человека коробочка будет собираться индивидуально по характеру, увлечениям, рода занятий и т. п. Есть и свои мечты, но это позже. Купить землю в экологическом месте, построить дом своими руками и по своему проекту для моей семьи ( ребеночка, мамы, себя). Небольшой огородик, хозяйство и так же небольшой приют для бездомных животных. Кто поддержит меня, не останутся без внимания. Взамен я Вас приглашу быть актером в моих мини фильмах, интересная вкусная коробочка и так же я когда нибудь поддержу Вас в трудную минуту или помогу в Ваших начинаниях. Спасибо Вам и Добра! Моя почта для связи: [email protected]
Записан
 

Ссылки