• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Беда не приходит одна  (Прочитано 2079 раз)

C.Red

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 331963225
    • Просмотр профиля
Беда не приходит одна
« : 10 Февраля 2015, 21:35:27 »
  •  
Здравствуйте, дорогие посетители сайта helpforlife.

Только что в течение примерно получаса я изливала душу, глядя на мелкий дисплей своего телефона (ибо не имею компьютера) и готовилась отправить сообщение, как что-то сглючило и всё удалилось. Я просто по жизни победитель, что тут скажешь...

Мне горько, обидно и очень стыдно. Я никогда прежде не просила о подобном.

Я - дочь, которая ухаживает за больной диабетом матерью. Причём диабет - это лишь один из недугов. Отца нет. Нет кормильца в прямом понимании этого слова. Только мы двое.

Совсем недавно меня сократили на работе. Казалось бы, ничего, есть ещё немного сбережений, проживём.
Но беда, как известно, не приходит одна. И в результате позорного обмана человека, которого я считала своим другом, все мои деньги были украдены.
"Друг" перестал отвечать на звонки и письма, словом, исчез. Надеюсь, ему сейчас хорошо.

Дорогие участники сайта, я хотела бы попросить вас о помощи. Господи, как же неловко...

Для желающих оказать поддержку, я оставляю номер своей теперь уже бывшей зарплатной карты и другие реквизиты.

Номер карты Сбербанка: 4276380112209023
Webmoney: R292536072131
Яндекс-деньги: 4100116777314
Qiwi-кошелёк: 89168390229


Благодарю всех, кто дочитал до конца. А также заранее космическое спасибо тем, кто хочет и может помочь.
Записан
 

Ссылки