• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помочь детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 4094 раз)

Helly778

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: тольятти
    • Просмотр профиля
    • Email
прошу помочь детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 16 Сентября 2011, 23:51:37 »
  •  
Тольятти
Алена Разумова моя близкая подруга. В 18 лет у нее начались проблемы с печенью….требовалась пересадка…последнее время я  и еще несколько друзей занималась сбором денег на операцию. Но мы не успели…Алена скончалась в реанимации Клиник Самарского МедУниверситета 13 сентября в 11.30. Для всех ее близких это тяжело принять, так как она была очень оптимистичным человеком, очень жизнерадостным и последнее что она написала на листочке дома, было: «Господь, я хочу жить!» Ей было 32 года...То, что умирают такие молодые и хорошие люди как она, неправильно! К ней тянулось очень много людей, т.к. она излучала свет и жизненную силу! Она всегда нуждалась в помощи, но никогда не просила о ней. Старалась обеспечить детей и себя как умела и могла, находясь на инвалидности. Зарабатывала тяжелым трудом, занималась уборкой квартир. При таком тяжелом заболевании сумела родить двоих прекрасных сыночков – Матвея (6 лет) и Елисея (4года). Жила с мамой и детьми, старалась как могла дать детям все, что необходимо. Они ходили в садик, были одеты не хуже других. Мама Алены работает дома – шьет одежду по заказу и моет полы. На такие средства детей не поднимешь. Сейчас средств будет очень не хватать, т.к. Алены нет и пособия по инвалидности (и так скудные) перестанут приходить совсем!  Мальчики сейчас будут особенно остро ощущать ее отсутствие и поэтому я не могу допустить еще и то, чтоб они нуждались в чем-то другом.
Если кто-то хочет присоединиться, нужна хорошая одежда для мальчиков 4 и 6 лет. Игрушки, принадлежности в школу (старший сын пошел в первый класс), фрукты....
вообщем любая посильная помощь,      прошу писать мне на [email protected].
Ждем  всех, кто откликнется. Для тех, кто захочет помочь из далека, их адрес:
Россия 445035
Самарская область
Тольятти
Ул. Мира 100-92

для остальных Р/С 42307810654061622103 В ОТДЕЛЕНИИ 8213/00104 СберБанка РФ



Записан
 

Ссылки