• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: люди добрые!прошу помочь беременной женщине!  (Прочитано 4268 раз)

fedorova1008

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Добрые люди, мне нужна ваша помощь!
Меня зовут Катя, мне 20 лет.Я нахожусь на 7 месяце беременности.У меня очень сложная ситуация, и я надеюсь что добрые люди мне помогут. Мне не на что покупать даже еду, не говоря уже о чем то другом. 
Мой муж отказался от нас 2 месяца назад, объяснил  это тем что не готов пока к ребенку ни морально ни материально. Я работала но не официально, поэтому  у меня нет ни декретного ни больничного, и когда мне нужно было лечь на сохранение в больницу, меня попросили с работы уйти.Я пыталась найти какой нибудь источник дохода чтобы прокормить себя и свою дочь, но никто не берет на работу.  Моя мама умерла 6 лет назад, с её стороны родственников нет, а со стороны папы мне никто не хочет помочь. От мамы осталась квартира, в которой я сейчас живу. И платить мне за нее нечем, если раньше  мне приходили претензии о долгах, то теперь через 10 дней  состоится суд.Я ходила в социальную защиту, думала что будут хоть какие то выплаты, но нет, там мне объяснили что выплаты будут после родов.   
Из за всего этого у меня постоянная угроза преждевременных родов. В больницу я не могу лечь, у меня нет денег. Мне не на что даже кормить свою доченьку.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧЕМ МОЖЕТ. 41001967297310- это счет в яндексе.тел. 917-248-6737. Буду всем очень благодарна кто откликнется на мою просьбу. Зараннее спасибо большое!
Записан
 

Ссылки