• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Вот такая проблемма  (Прочитано 2910 раз)

ShyRik

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Вот такая проблемма
« : 25 Июня 2013, 05:57:04 »
  •  
Доброе утро,решил написать вам,от того ,что поделать уже ничего не могу....
Я студент,учусь и работаю,живу в Москве сам оплачиваю институт,живу в общежитие.И вот недавно у меня начались проблемы,я давно уже стараюсь откладывать деньги себе на транспорт,так как,Мама не может позволить себе купить мне машину(живем и сестра и Мама)иногда отсылал деньги домой,а недавно у меня пошла черная полоса,у меня украли кошелек с 30000,благо то ,что я не таскаю всю сумму с собой,и у меня к вам такая просьба,кто чем может в денежном эквиваленте помогите,пожалуйста,очень хочу купить машину,Мама об этом знает,и я не хочу ей говорить почему еще не купил машину,и то что у меня украли кошелек.Если есть добрые люди помогите пожалуйста чем сможете.5469380013699003 карта сбербанка студенческая 10 июля я планировал,уехать домой,так что если вы увидели это объявление после 10 можете не переводить деньги,так как Мама уже будет знать,и смысла не будет.Огромное спасибо заранее.
Записан
 

Ссылки