• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите больной матери  (Прочитано 2085 раз)

Miya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
Помогите больной матери
« : 03 Июня 2017, 15:04:10 »
  •  
Добрый день! Мое обращение-крик души! меня зовут Елена. Живу в Красноярске. Как все студенты Советского союза уехала сюда по распределению да так и осталась. У меня старенькая мама осталась в маленьком городке Луганской области. Живет на пенсию в 3 тысячи рублей ,которой не хватает не только на еду, но и на лекарства. Из дома практически не выходит из за тяжелого полиартрита и болезни Паркинсона. Я сама сейчас не работаю , на инвалидности. Сердце кровью обливается как она там одна выживает. Просит соседку, которая покупает ей какие то продукты. Почта и банкоматы не работают из за военных действий. Даже то что я могла бы мизер послать в помощь -нет возможности. Нужно туда ехать. ухаживать, а денег нет. Прошу всех неравнодушных оказать материальную помощь для поезди в Луганскую область и для лечения моей мамы. Номер карты 63900231 9015204750 Буду признательна всем , откликнувшимся на мою беду.
Записан
 

Ссылки