• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Жестоко обманули  (Прочитано 1576 раз)

Oksana23

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ленинградская область
    • Просмотр профиля
Жестоко обманули
« : 07 Января 2019, 02:26:54 »
  •  
Всем доброго времени суток, отчаяние привело меня сюда, хоть я особо и не верю в чудеса. Мне 22 года, я профессиональная спортсменка, ближайшая цель попасть на крупные соревнования (не по бодибилдингу если что) эта цель, в том числе, довольно затратная.
У меня есть высшее образование и я работаю в социально реабилитационном центре, специалистом по реабилитации девиантных подростком. Зарплата там маленькая, но я люблю свою работу. Также подрабатываю тренером. Есть планы в получении дополнительного образования..
И все было бы прекрасно, я бы со всем справилась, если бы год назад меня не обманули бы с зарплатой, и не только..В общей сложности разные люди, кинули меня на примерно на 100 тысяч рублей. По иронии судьбы случилось это примерно в одно время. И теперь у меня долги, которые выплачиваю с трудом. Психологически очень сложно, на грани депрессии...особенно когда ты не можешь сконцентрироваться на своей цели и она ускользает, то ради чего ты пахал несколько лет и продолжаешь пахать. Не буду описывать все подробности. Буду рада любой помощи и совету. Номер карты 5536 9137 8814 4612.
Записан
 

Ссылки