• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: погашение долгов  (Прочитано 2109 раз)

Никита Дойников

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Иваново
    • Просмотр профиля
    • Email
погашение долгов
« : 19 Января 2018, 17:24:40 »
  •  
народ помогите пожалуйста в декабре залез в микрозаймы, по дурости , нужны были деньги на лечение здоровья, вы то время родные не могли помочь, залез в тайне от них микрозаймы, но пока проходил лечение , дали маленькую зарплату,  и погасить не получилось и пришлось взять еще микрозаймы, чтобы продлить те, и итоге набролось на данный момент 17 микрозаймов на сумму с процентами 276000, есть отчеты в группе вконтакте https://vk.com/club160475532 там все фото с моим займами, кредит мне не дали , родителям тоже, так как сумму просто большая, колекторы во всю названивают что мне что родным, что на работу, из за этого могу еще и работы лишится, я знаю что сам виноват во всем, но выхода теперь нет , и ошибку признаю, но не проходите мимо , я не мошеник, отчеты все есть, я правда в полной бочки проблем, помогите кто чем может , 5469170012078485 это реквизиты банковской карты , а так же 410013531096401 номер яндекс денег.помогите пожалуйста. в жизни сюда не писал . но проблема прям конкретная. а помощи не где брать.
Записан
 

Ссылки