• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Если хоть раз переводил деньги в помощь,какую сумму?

10
- 0 (0%)
50
- 0 (0%)
100
- 1 (100%)
500
- 0 (0%)

Всего голосов: 1

Страниц: [1]

Автор Тема: Я меняю вылечиться!!!  (Прочитано 2685 раз)

Романнцк

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новокузнецк
    • Просмотр профиля
Я меняю вылечиться!!!
« : 11 Октября 2017, 20:30:46 »
  •  
Здравствуйте Друзья,Меня Зовут Роман,Теперь У Меня Одна Мечта-Жить.Я Живу В Новокузнецке,Одном Из Самых Загрязненных Городов России.
Так Случилось Что Год Назад,Проходил Очередную Комиссию На Работе И У Меня Обнаружили Рак Кардиального Отдела Желудка 2-Й Стадии.
Это Страшно-Услышать Такое!Все Это Началось От Банального Хронического Гастрита Боль И Изжогу На Протяжении Двух Лет
Глушил Де-Нолом И Разного Рода Обезболивающими И Вот К Чему Это Привело.Уже Семь Месяцев Я Прохожу Лечение,
В Новокузнецком Онкологическом Центре.Влез В Огромные Долги,Коллекторы И Приставы Не Дают Продохнуть,Но Самое Сложное Еще Впереди.
Мне 28 Лет,Я Не Привык Просить Помощи По Воле Своего Характера,Всегда Всего Добивался Сам.
Это,Как Мне Казалось Безвыходная Ситуация,Но Сдаваться Я Не Хочу,Надеюсь Что Добрые Люди Существуют И Не Обойдут Стороной.
Беда Может Коснуться Любого.Храни Вас Всех Бог,Ибо Под Ним Ходим!
Нужная Сумма Для Лечения Составляет 343 000 Р. Каждая Копейка Для Меня Будет На Вес Золота!
Тел.89617154356
Webmoney:R566180433356
Qiwi:+79617154356
Payeer:P74951945
Сбербанк:639002269006174365 (Мама) Людмила Ивановна
Мой @маил:[email protected]
Отвечу Всем!Заранее Спасибо.
Все Документы,Справки И Выписки Имеются,Отправлю При Первой Просьбе!
Деньги Нужны На:Лапароскопия,Биопсия,Гастроэктомия,Химиотерапия,Лучевая Терапия.
P.S Обращался В Две "Благотворительные Организации",Никакой Помощи На Протяжении Пяти Месяцев Не Увидел!


Каждая копейка,может быть минутой жизни,
Господи спаси и воплоти в жизнь мои мысли.
Я мечтаю в сорок лет с сынишкой по рыбачить
Как показывает время,сложная задача.
Будьте Осторожны,Обогащаются На Чужом Горе.
Записан

хасан яфаров

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 8
  • Город: киров
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Я меняю вылечиться!!!
« Reply #1 : 13 Октября 2017, 16:47:11 »
  •  
попробуйте написать в сюда или разместите там видео обращение https://www.facebook.com/Помощь-инвалидам-265914373900085/
Записан
 

Ссылки