• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!  (Прочитано 4206 раз)

Женя

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноуфимск
  • z
    • ICQ клиент - 569134135
    • Просмотр профиля
    • Email
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
« : 30 Марта 2011, 14:14:20 »
  •  
Здравствуйте,меня зовут Женя, мне 17 лет,  моя мама(ей 43 года) наблюдается в г.   Екатеринбурге«Онкологический центр» Прошёл год, а изменения лишь в худшую сторону. Она инвалид I-ой группы, лекарства которые в больнице должны давать бесплатно, приходится выкупать в аптеке, т.к. врачи говорят, что лекарств в больнице нет.
Единственный ответ: «Нет таких лекарств, чтобы остановить рост метастаз в организме, будьте довольно этим, что вам дают.» Я  нашла клинику в Израиле, они с нами  связались, попросили документацию в копиях ,т.к. на руки не дают карточку ,я сфотографировала и всё отправила. С Израиля пришёл ответ, им стало подозрительно, как можно лечить без исследования опухоли мозга. Теперь мне страшно, дальше отдавать её наблюдаться у наших врачей…врачи Израиля сказали, что могут продлить жизнь на 5-8 лет(за это время, я успею встать на ноги, благодаря ей,т.к,кроме неё у меня никого нет, а потом я постараюсь сделать все, чтобы она жила ещё намного дольше), а врачи Екатеринбурга сказали, что не могут больше ей ни чем помочь, и я уверенна, что лечение было не правильным.
Врачи Израиля сказали, пусть её не вылечить, но продлить жизнь и сделать её полноценной, не проблема. Существует лечение, иммунотерапия курс 3,4 месяца (стоимость 32 000 EUR) Есть препараты (которых у нас в России нет), схема лечения щадящая, не разрушающая другие здоровые органы. После звонка с Израиля у меня появилась надежда, и я написала Вам письмо. Простите меня за мою смелость попросить у вас помощи оплатить лечение мамы. Мне очень стыдно, но для меня она единственный близкий человек,  если её не станет, я останусь абсолютно одна. Я Вас очень прошу, помогите ей пожалуйста .Дай Бог Вам здоровья, и здоровья людям окружающих Вас!(Подскажите, может кто-нибудь знает, куда можно обратиться с этой просьбой, т.к времени очень мало!)
Записан
 

Ссылки