• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на мечту  (Прочитано 1612 раз)

vyborovaaa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Сыктывкар
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите собрать на мечту
« : 24 Мая 2017, 12:06:06 »
  •  
Всем здравствуйте. Не хочу писать банальности, что я бедно живу, мне не хватает денег, долги за квартиру и что-то подобное, конечно, денежные проблемы присутствуют, как и у большинства людей, но не на столько, что прям не на что жить. Я заканчиваю университет, до него закончила школу и лицей, и ни на одном из выпускных я не была, так как там собирали просто огромные суммы денег на эти выпускные, у мамы я не просила да и не брала денег, потому что у нее помимо меня еще сын и ей сложно в плане финансов одной растить нас двоих, поэтому я ей всегда говорила, что не хочу никаких выпускных и платьев. Сейчас я живу самостоятельно, и я безумно хочу на выпускной, я уже собрала некоторое количество денег, но этого еще пока очень мало, возможно, вы сейчас будете говорить "иди работай", "не сиди на месте", поверьте, помимо учебы бегаю на различные подработки, но на них миллионы не заработаешь. Выпускной у меня через месяц, пожалуйста, помогите собрать денег на мечту. Карта сбербанк 5469 2800 1149 1132
Записан
 

Ссылки