• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мне пожалуйста!Очень нужны деньги на операцию!  (Прочитано 3815 раз)

irina 159

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саратовская область г.Хвалынск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  

 
    Помогите мне пожалуйста!Очень нужны деньги на операцию! Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 48 лет. Очень нуждаюсь в этой операции шунтирование желудка стоит эта операция 212 тыс. рублей.Для меня эта операция очень жизненно важная Делают эту операцию в г Москве центральная больница №6 ОАО РЖД.У меня сахарный диабет 2 типа ,высокое давление , больное сердце суставы на ногах больные уже еле хожу .Я ухаживаю за своим больным пожилым отцом .Пожалуйста помогите собрать мне эту сумму.Я очень буду всем благодарна за оказанную помощь.! Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 48 лет. Очень нуждаюсь в этой операции шунтирование желудка стоит эта операция 212 тыс. рублей.Для меня эта операция очень жизненно важная Делают эту операцию в г Москве центральная больница №6 ОАО РЖД.У меня сахарный диабет 2 типа ,высокое давление , больное сердце суставы на ногах больные уже еле хожу .Я ухаживаю за своим больным пожилым отцом .Пожалуйста помогите собрать мне эту сумму.Я очень буду всем благодарна за оказанную помощь.
Записан

irina 159

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саратовская область г.Хвалынск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  

 
Банковские реквизиты:
    Счет в сбербанке №42307810756201003749
Записан

irina 159

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саратовская область г.Хвалынск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
  Номер счета в Яндекс кошелёк  410012113518686
Записан

irina 159

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Саратовская область г.Хвалынск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Спасибо большое за поступление денег.Я очень благодарна всем людям которые не остаются равнодушными!!!
Записан
 

Ссылки