• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на погашение долгов  (Прочитано 3276 раз)

Александр Шевченко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Луганск
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужны деньги на погашение долгов
« : 21 Августа 2012, 11:44:20 »
  •  
Молю о помощи! Помогите найти людей, которые могли бы дать деньги в долг под небольшой процент. Оказался в долговой яме, огромная сумма для меня и моих родных, некоторое время выплачивал по немногу. Отчаялся, надорвался. Думаю о суициде, но жалко родных. Помогите!
Так получилось, что я работал на деньги частных кредиторов около полутора лет. Кредиторов устраивали проценты, а я был рад, что стал заниматься любимым делом без своего капитала (своего не было, поскольку работал до этого за гроши, а родственников богатых не имею). И вот, весной, я ослепленный нормальным заработком, потерял бдительность, и меня кинули мои постоянные клиенты. Один кредитор написал заявление в милицию, что я мошенник. А второй пытается решить проблему более радикально...
В итоге со страхом физической расправы я скрываюсь далеко от дома... Родных не трогают только по тому, что главный подозреваемый в моей пропаже именно "радикальный" кредитор. Это урок на всю жизнь... И не только для меня. Я очень хочу домой... Мне очень тяжело.
Я понимаю, что есть люди, находящиеся в намного тяжелейшей ситуации, и помощь нужна им. Но я не прошу даром, я прошу деньги в долг. Надеюсь, что кто-то откликнется. Возможно в будущем я смог бы кому-то помочь. Все возвращается, и хорошее и плохое. Уже не надеюсь ни на что.
Записан
 

Ссылки