• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Поездка на машине по Европе  (Прочитано 2629 раз)

Valentina666

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 420317925
    • Просмотр профиля
Поездка на машине по Европе
« : 16 Мая 2016, 21:52:03 »
  •  
Добрый день дорогие друзья . Меня зовут Валентина , мне 29 лет . Я за всю свою жизнь ни когда, ни где не была, много дел , работа , ну и конечно вечная нехватка денег . Не до поездок. Но сегодня мне приснился сон, что я все же вырвалась из Москвы, и осуществила свою мечту побывать на море. Проснулась я не от будильника , а от звонка своего товарища. Который предложил поехать с его семьей на машине в тур по Европе. Дорога конечно длинная, почти 8000 км туда и обратно. Но можно увидеть все прекрасные места . Тур будет продолжаться 25 дней. За этот период мы хотим посидеть 7 стран . Литву, Польшу, Италию, Францию, Германию ну и конечно Испанию. Для участие в этой поездке мне необходима накопить до 1 августа 2016 года,  3000 евро. Сумма не маленькая. Я не смогу собрать такую сумму за столь маленький срок  , по этому и решила покрасить помощи у Вас. Не знаю получится ли что то, но очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю всех за помощь ) :-*
Записан
 

Ссылки