• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди помогите вырваться из ямы!  (Прочитано 2804 раз)

aleksey90

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
    • Email
Люди помогите вырваться из ямы!
« : 24 Декабря 2013, 18:39:43 »
  •  
По сути деньги нужны на обучение а автошколе и получение водительского удостоверения! Итак почему я обратился к вам(заранее прошу прощения за ошибки):Я прекрасно понимаю что существует недоверие к моим словам но так уж сложились обстоятельства что я вынужден обратиться за помощью к чужим незнакомым мне людям.В сложившейся ситуации виноват я сам и этого не отрицаю к моим оправданиям могу приписать что я не смог, не хватило сил,терпения или я просто не приспособлен к выживанию в вашем мире!Права нужны для того чтобы устроиться на работу в такси или грузоперевозки(работая там я смогу оказывать поддержку и помогать маме в её миниатюрном бизнесе и со временем стать для нее точкой опоры).Почему не устроиться на другую работу чтобы заработать на права:потому как мне это нужно быстро и незаметно потому как к нашей семье(если её можно сейчас  так назвать) а если быть точнее то к моей Маме присосался зэк манипулятор и говорю сразу обращаться куда то за помощью в правоохранительные органы не буду т.к. у мне просто нечем это доказать да и очень высока вероятность что он обратит мои действия против меня(ему это удавалось уже не один раз)(порой уровень развития его навыков манипуляций даже восхищает)но в данный момент он почти потерял связь с ней и для меня это шанс "сдать" его докторам (поясняю) алкоголь его слабость и учитывая то что он каждый день находясь при этом один(хотя его по моему мнению совершенно не смущает чьё либо присутствие)сам с собой причем громко доказывает кому то(думаю что белочке)
что то(хотя вообще не ясно что именно)и почти каждую ночь дикими воплями будет весь дом.В общем учитывая всё это и то что он порой беспричинно агрессивен мне удастся доказать что он опасен для окружающих и без особого риска для себя Мамы и племяшки закончить эту печальную главу в истории нашей семьи. Я надеюсь этого достаточно для причины просить помощи!
Записан
 

Ссылки